ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ИНТЕРЕСНО ОБЪЯВЛЕНИЯ КАТАЛОГ НЕДВИЖИМОСТЬ КОНТАКТЫ  
 
 
Главная  >>  Новости  >>  Афиша  >>  7 января 2017 г. в 17.00. «Рождественский коктейль из согревающих музыкальных сюрпризов» под управлением П.Когана в Архангельском.

7 января 2017 г. в 17.00. «Рождественский коктейль из согревающих музыкальных сюрпризов» под управлением П.Когана в Архангельском.

28.12.2016 | Вся Рублевка
7 января 2017 г. в 17.00. «Рождественский коктейль из согревающих музыкальных сюрпризов» под управлением П.Когана в Архангельском.
7 января 2017 г. в 17.00 Музей-усадьба «Архангельское» и Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана ПРЕДСТАВЛЯЮТ праздничный концерт Ансамбля солистов МГАСО «Рождественский коктейль из согревающих музыкальных сюрпризов».

Окунуться в волшебную атмосферу Рождества, погулять в красочном снежном городке усадьбы «Архангельское» и насладиться чарующими мелодиями в исполнении Ансамбля солистов МГАСО под управлением Павла Когана в овальном зале Дворца… что может быть лучше в рождественские каникулы?

После катания с горок, звона бубенцов конных экипажей, лая собачьих упряжек, хоровода с Дедом Морозом и Снегурочкой, – самое время выпить горячего чая и послушать прекрасную музыку.

Со 2 по 8 января 2017 года в Государственном Музее-усадьбе «Архангельское» пройдёт традиционный Рождественский фестиваль! Посетителей ждет множество захватывающих увеселений и забав, включая необычные мастер-классы, интерактивные спектакли, катания, ярмарку ремесленников, и многое другое. Кульминацией обширной программы станет Рождественский концерт Ансамбля солистов МГАСО под управлением Павла Когана. Программу концерта музыканты держат в строжайшем секрете для того, чтобы она стала настоящим согревающим музыкальным сюрпризом для тех, кто приедет в «Архангельское».

Спешите провести новогодние каникулы в неповторимой атмосфере старинной усадьбы: прогуляйтесь по зимнему парку, посетите все заповедные уголки, примите участие во всех развлечениях и в финале насладитесь классической музыкой!



Билеты в кассах Музея-усадьбы + 7 (495) 797-54-58

Вся Рублевка
Каждое воскресенье в арт-галерее "Дача" в Жуковке - аукционы и чаепития. Редкие произведения искусства для истинных ценителей из архивов Союза Художников только для жителей и гостей "Всей Рублевки". Приезжайте. Чужие здесь не ходят.
 
20 апреля, суббота
Banner_2

Вся Рублёвка

↑ html-код для вставки

Гороскопы

Общий гороскоп на сегодня

Вчерашний вполне приемлемый эмоциональный фон, по всей видимости, сохранится и сегодня, но при этом день обзаведется одной немаловажной отличительной особенностью – скрытыми мотивами: многие вещи буд...>>
 
© 2008 - 2016 «Вся Рублёвка»  |  Контактный e-mail:
При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт allrublevka.ru или вся-рублевка.рф обязательна.