ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЪЯВЛЕНИЯ КАТАЛОГ НЕДВИЖИМОСТЬ КОНТАКТЫ  
 
 
Главная  >>  Интересно  >>  Интересные факты  >>  День Святого Валентина на Рублевке

День Святого Валентина на Рублевке

11.02.2010 | Вся Рублёвка
День Святого Валентина на Рублевке
Традиция дарить цветы и "валентинки" в День Святого Валентина есть и у нас. «Вся Рублевка» рекомендует порадовать милых вам людей элегантным букетом. И не забудьте прикрепить к букету сердечко.

По словам директора магазина Der Garten, недавно переехавшего в Горки-2 в офисный центр Gorky House на Рублевке, Юлии Филипповой, вся Рублёвка уже давно заказывает у них на день Святого Валентина и небольшие стильные букеты из роз, и цветочные композиции, включающие экзотические цветы (амариллисы, анемоны, стрилиции и т.п.)И к каждому букету обязательно прилагается Валентинка ручной работы.


На западе 14 февраля отмечают один из самых трогательных неофициальных праздников - День святого Валентина. Цветами этого праздника являются: красный, символизирующий страсть, и белый, обозначающий чистоту любовных помыслов.


Обнаруживая в предметах собственной одежды брелоки-сердечки, поздравительные открытки и плюшевые игрушки, избранник не будет ощущать себя одиноким. Барышням в этот день следует дарить розы красного цвета.


День всех влюбленных имеет историю в более чем 18 веков. Неудивительно, что за столь впечатляющий отрезок времени влюбленные выработали множество правил его празднования, знаков и атрибутов, а также "любовных безумств. Но самым основным в процессе празднования Дня святого Валентина является написание любовных посланий - "валентинок". Эта традиция связана с легендой о римском епископе Валентине, который тайно венчал влюбленных, за что поплатился жизнью. Приговоренный тираном Клавдием II к экзекуции Валентин во время пребывания в тюрьме повстречал и свою любовь - дочь одного из тюремщиков. В ночь перед казнью он написал ей признание в любви, которое подписал: "твой Валентин".


Согласитесь, что букет свежих цветов – милый знак внимания, добрая улыбка. А Der Garten может доставить букет в любую точку Рублево-Успенского шоссе в течение часа. Так что у вас ещё есть время выбрать самые эффектные цветы для своих любимых, не выезжая за пределы Рублёвки.


Услугу можно заказать заранее, не выходя из дома, выбрав цветы и оставив заявку на сайте dergarten.ru.

 
19 апреля, пятница
Banner_2

Вся Рублёвка

↑ html-код для вставки

Гороскопы

Общий гороскоп на сегодня

Вчерашний вполне приемлемый эмоциональный фон, по всей видимости, сохранится и сегодня, но при этом день обзаведется одной немаловажной отличительной особенностью – скрытыми мотивами: многие вещи буд...>>
 
© 2008 - 2016 «Вся Рублёвка»  |  Контактный e-mail:
При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт allrublevka.ru или вся-рублевка.рф обязательна.